Наш адрес: 222201 Минская обл., г.Смолевичи, ул.Советская, 119

тел: + 375 1776 28955, e-mail: smoltourist@tut.by 

Участие ГУО «Смолевичский РЦДТиК» в областных и республиканских  туристских соревнованиях и краеведческих конкурсах  в 2012/2013 учебном году

мероприятия
дата
участники
руководитель
результат
 
область
республ.
Областной конкурс исследовательских работ «Таямніцы малой радзімы”
октябрь 2012
Воротовская СШ
Невейко Ю.С.
III м.
участие 
 
Областной конкурс “Праз творчасць у прафесію жыцця”
ноябрь 2012
Верхменская СШ
Слиженкова С.П., Лаппо И.С., Балачина Е.Л.
лауреаты
  
Конкурс отчётов о походах «Познай Родину – воспитай себя»
январь 2013
Кленникский УПК Прилепский УПК
Юрчук К.Я., Юрчук В.А.,
Лукашенко А.Ф.
I м.
 
I м.
I м.
 
Лыжное ориентирование
29-31 января
Жажелковская СШ
Гимназия
Липневич Н.В.
Диденко Е.Н.
14
  
Областная методическая выставка «Я –  грамадзянін Беларусі”
март 2013
ГУО «Смолевичский РЦДТиК»
Сасковец А.Н.
Графутко Г.Н.
I м.
II м.
I м.
участие
 
Областные соревнования по технике горно-пешеходного туризма
16-18 марта 2013
СШ №2,
Районная гимназия
Диденко Е.Н.
Голушко Д.В.
I м.
  
Областной турслёт школьников
27-29 мая 2013
Районная гимназия, СШ №2,
Барсуковская СШ.
Мищенко М.А.
Диденко Е.Н.
Городецкая Н.Н.
5 м. - общ.
I м. -поход кросс в группе Б
I м. –короткая дистанция в группе Б
II м. -   туристские навыки и быт
  
  
Областные соревнования по спортивному ориентированию
31.05-2.06.
2013
Районная гимназия, СШ №1, СШ №2.
Сасковец А.Н.
Диденко Е.Н.
10 м.
  
Областные соревнования по технике велотуризма
07-09 июня
2013
Кленникский УПК, Верхменская СШ,
Усяжская СШ, СШ №2, районная гимназия.
 
Юрчук К.Я.,
Юрчук В.А. Голушко Д.В.
III м.- общее
I м. – Берестнев Максим  (дист.триал)
II м. -  Будникова Анна (дист. фигурное веловождение)
III м. – Будникова Анна (дист. триал)
  
Областной конкурс юных экскурсоводов
 
июнь 2013
Музей Купревича (Районная гимназия)
Степанова С.В.
III м –номинация «Музей в чемодане»
III м. – номинация «История одного экспоната»
Участие в республиканском слёте юных экскурсоводов
 
Областные соревнования по водному туризму
18-21 июня 2013
Районная гимназия, СШ №2, СШ №1, Усяжская СШ
Крейнина В.А., Городецкая Н.Н., Диденко Е.Н.
8 м.