Наш адрес: 222201 Минская обл., г.Смолевичи, ул.Советская, 119

тел: + 375 1776 28955, e-mail: smoltourist@tut.by 

Наши достижения 2013-2014

Участие ГУО «Смолевичский РЦДТиК» в областных и республиканских туристских соревнованиях и краеведческих  конкурсах

Мероприятие
Дата
Участники
Руководитель
Результат
область
республика
Конкурс «Мясціны майго дзяцінства»
Сентябрь, 2013
ГУО «Смолевичский РЦДТиК»
ГУО «Верхменская СШ им.В.А.Тумара»
Слиженкова С.П.,   Лютаревич С.Л. -педагог дополнительного образования
1 место
 
Конкурс «Документальный свидетель войны»
Октябрь, 2013
ГУО «Смолевичский РЦДТиК»
ГУО «Курковский УПК д/сад-СШ»
  
ГУО «Плисская СШ им.В.А.Микулича»
 
ГУО «СШ №2 г.Смолевичи»
 
   
Бутор В.К. – педагог дополнительного образования
Гриб Т.М.
  
Пашик С.М.
 
3 место
   
2 место
  
2 место
 
Круглогодичная туриада учащихся и педагогов Минской области
Ноябрь, 2013
ГУО «Смолевичский РЦДТиК»
 
3  место
 
Открытое первенство Минской области по спортивному скалолазанию
Январь, 2014
ГУО «Смолевичский РЦДТиК»
сборная команда
Диденко Е.Н.– заместитель директора ГУО «Смолевичский РЦДТиК».
3  место
 
Областной конкурс отчётов о походах
Февраль 2014
Верхменская СШ
Лаппо И.С.. – педагог дополнительного образования
1  место
-
Прилепский УПК
Лукашенко А.Ф.. – педагог дополнительного образования
2  место
8  место
Кленникский УПК
Юрчук В.А.. – педагог дополнительного образования
1  место
3  место
Областные педагогические чтения
13 март 2014
Курковский УПК
Бутор В.К.. – педагог дополнительного образования
лауреат
 
Областные соревнования в технике горно-пешеходного туризма в залах
31.03-02.04.2014
ГУО «Смолевичский РЦДТиК»
сборная команда
Диденко Е.Н..– заместитель директора ГУО «Смолевичский РЦДТиК»
Голушко Д.В.. – педагог дополнительного образования
1 место в группе Б
3 место в группе А
 
 Диденко Дмитрий  – 1 место в личном зачёте
 
Областные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма
09-11.04.2014
ГУО «Смолевичский РЦДТиК»
сборная команда
Диденко Е.Н..– заместитель директора ГУО «Смолевичский РЦДТиК»
Голушко Д.В.. – педагог дополнительного образования
1 место в группе Б
 
 
Областной туристский слёт учащихся
21-23.мая 2014
ГУО «Смолевичский РЦДТиК»
сборная команда
Мищенко М.А. – директор  ГУО «Смолевичский РЦДТиК»
Диденко Е.Н.– заместитель директора ГУО «Смолевичский РЦДТиК»
Городецкая Н.Н.
Ермакович А.Н.. – педагоги дополнительного образования
2 место  в конкурсе туристских навыков и быта
3 место в конкурсе туристских газет
5 место.в конкурсе патриотической песни
5 место  в конкурсе представления команд
4 место длинная дистанция
11 место  на дистанции спортивное ориентирование
5 место  в общекомандном зачёте
 
Первенство Минской области по спортивному ориентированию среди учащихся
27-29 мая 2014
ГУО «Смолевичский РЦДТиК»
сборная команда
Диденко Е.Н..– заместитель директора ГУО «Смолевичский РЦДТиК»
Сасковец А.Н.- методист  ГУО «Смолевичский РЦДТиК»
7 место в общем зачёте
3 место в личном зачёте (Лебедев Валерий)  
 
Первенство Минской области по туристско-прикладному многоборью в технике водного туризма
10-12 июня 2014
ГУО «Смолевичский РЦДТиК»
сборная команда
Диденко Е.Н..– заместитель директора ГУО «Смолевичский РЦДТиК»
 
4  место  на длинной дистанции
5  место  на короткой дистанции
4  место в общекомандном зачёте
 

 

мероприятия

дата

участники

руководитель

результат

 

область

республ.

Областной турслет педагогов

 

 

-туристская газет

-туристская песня

--короткая полоса

сентябрь 2014

Сборная команда Смолевичского района

Мищенко М.А.

 

 

 

 

I м.

I I м.

I м.

 

 

Областная краеведческая акция «Збяры Беларусь у сваім сэрцы»

октябрь2014

ГУО «Смолевичский РЦДТиК»,

Курковский УПК

Сасковец А.Н.

Пислевич Т.Е.

 

I I м.

 

на республику

 

Первенство Минской области по спортивному скалолазанию

декабрь 2014

Сборная команда Смолевичского района

Диденко Е.Н.

Голушко Д.В.

 

 

Чемпионат Минской области среди категорийных походов в группе Б за 2014 год

 

 

декабрь 2014

пешеходный поход 1к.с.

велопоход

2 к.с.

Лукашенко А.Ф.

 

Юрчук В.А.

лично I м.

 

лично I м.

 

командное I м. с вручением кубка и диплома