Наш адрес: 222201 Минская обл., г.Смолевичи, ул.Советская, 119

тел: + 375 1776 28955, e-mail: smoltourist@tut.by 

Наши достижения 2017-2018

Достижения ГУО «Смолевичский РЦДТиК» за 2017-2018 учебный год

МероприятиеДатаУчастникиРуководительРезультат
областьреспублика
Первенство Минской области по технике велотуризма

5-7.10.

2017г.

ГУО «Смолевичский РЦДТиК»,

сборная команда

Ермакович А.Н.

Евсеева А.В.

1 место-
Областной конкурс  литературных музеев  в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

21.10.

2017г.

Литературный музей Якуба Коласа

ГУО «Верхменская СШ»

Лютаревич С.Л.

Кресик М.А.

3лауреаты
Областной конкурс «Топонимика родного края» в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»20.11.2017гГУО «СШ №1 ім.В.Ф.Купревіча»Хамлюк С.А.3-

Чемпионат Минской области среди

категорийных походов

(по линии управления спорта и туризма Миноблисполкома)

12-20.12.

2017г.

ГУО «Кленникская УПК д/с-БШ»

Юрчук В.А.

Асташонок В.П.

1-
Первенство Минской области по туристско-спортивному многоборью в ТПТ в спортивных залах

27-29.12.

2017г.

ГУО «Смолевичский РЦДТиК»,

сборная команда

Ермакович А.Н.

Евсеева А.В.

3-старшая группа

1-средняя группа (девочки)

-
Первенство Минской области по спортивному скалолазанию (боулдеринг)

9-11.11

2017г.

ГУО «Смолевичский РЦДТиК»,

сборная команда

Ермакович А.Н.

Евсеева А.В.

11-
Первенство Минской области лыжному ориентированию

12-13.01

2018г.

ГУО «Смолевичский РЦДТиК»,

сборная команда

Ермакович А.Н.

Евсеева А.В.

5-

Чемпионат Минской области по ТПМ в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях

(по линии управления спорта и туризма Миноблисполкома)

19-21.01

2018г.

ГУО «Смолевичский РЦДТиК»,

сборная команда

Ермакович А.Н.

Евсеева А.В.

2-
Областной конкурс отчётов о походах «Познай Родину-воспитай себя»

23-25.01.

2018г.

СШ №1

Гимназия

Дидиенко Е.Н.

Диденко А.А.

3

-

-

Прилепский УПКЛукашенко А.Ф.-
Кленникский УПКЮрчук В.А.1
Областной форум музеев

27.03.

2018г.

Прилепской УПКЛянцевич В.В.лауреат-
Открытое первенство г.Минска по ТПМ в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях

9-10.03.

2018г.

ГУО «Смолевичский РЦДТиК»,

сборная команда

Ермакович А.Н.

Евсеева А.В.

--

Республиканское соревнования по ТПМ в технике горно-пешеходного туризма в закрытых помещениях

(в составе команды)

23-25.03

2018г.

ГУО «Смолевичский РЦДТиК»,

сборная команда

Диденко Е.Н.-

3 младш.

группа

2 –средн. группа

Кубок Минской области по ТПМ в технике пешеходного туризма памяти В.Е.Кульбаченко

30.03-1.04

2018г.

ГУО «Смолевичский РЦДТиК»,

сборная команда

Ермакович А.Н.

Диденко Е.Н.

Диденко А.А.

2 общее

3 короткая

-
Соревнования по спортивному ориентированию «Зеленый стадион»

4.04

2018г.

ГУО «Смолевичский РЦДТиК»,

сборная команда

Ермакович А.Н.

Евсеева А.В.

--
Областной спортивный праздник «Весенний компас»

7.04.

2018г.

ГУО «Смолевичский РЦДТиК»,

сборная команда

Ермакович А.Н.

Евсеева А.В.

Диденко А.А.

2-Ермакович Евгения

3-Ермакович Софья

3-Мартынчик Илья

 
Первенство Минской области по велосипедному ориентированию

11-13.04

2018г.

ГУО «Смолевичский РЦДТиК»,

сборная команда

Ермакович А.Н.

Евсеева А.В.

З-Клемантович Марина.

2-Клемантович Тома

1-              Румянцева Саша

3-Ермакович Софья

2-                                      ЕЕрмакович Женя Ермакович Софья

 
Республиканская спартакиада среди детей и молодежи по велоориентированию

20-22.04

2018г.

ГУО «Смолевичский РЦДТиК»,

сборная команда

Ермакович А.Н.

 

-1
Первенство Минской области по ТПМ в  в технике пешеходного туризма в полевых условиях

25-27.04.

2018г.

ГУО «Смолевичский РЦДТиК»,

сборная команда

Ермакович А.Н.

 

2-
Первенство Минской области по спортивному ориентированию

10-12.05.

2018г.

ГУО «Смолевичский РЦДТиК»,

сборная команда

Ермакович А.Н.

Евсеева А.В.

9-общее

1 –Ермакович Соня

3-Ермакович Женя

3-Клемантович Тома

1-Мартынчик Илья

-

Республиканское соревнования по ТПМ в технике горно-пешеходного туризма в в полевых условиях

(в составе команды)

16.05-19.05

2018г.

ГУО «Смолевичский РЦДТиК»,

сборная команда

Диденко Е.Н.-

3 младш.

группа

 

Первенство Минской области по ТПМ в технике водного туризма

15-17.06.

2018г.

ГУО «Смолевичский РЦДТиК»,

сборная команда

Ермакович А.Н.

Евсеева А.В.

8-
Республиканская спартакиада среди детей и молодежи по ориентированию спортивному

7-10.06

2018г.

ГУО «Смолевичский РЦДТиК»,

сборная команда

Ермакович А.Н.

 

-1
Областной туристский слет школьников Минской области

27-29.05.

2018г.

ГУО «Смолевичский РЦДТиК»,

сборная команда

Ермакович А.Н.

Евсеева А.В.

2-
7 значимых Побед на республике, как в составе сборной команды Минской области, так и в личном зачете