Наш адрес: 222201 Минская обл., г.Смолевичи, ул.Советская, 119

тел: + 375 1776 28955, e-mail: smoltourist@tut.by 

График приёма граждан

Ф.И.О.
Должность
День, часы приема
Телефон
Ермакович Андрей Николаевич 
И.О. директора
среда
8.00-13.00
14.00-17.00
8(01776) 28955

 


Контактные телефоны при проведении «горячих линий» в управлении по образованию, спорту и туризму Смолевичского райисполкома 8017(76) 27-345; 27-961;


Кто ведет приемДни и время приемаМесто проведения
1Гриневецкая Илона Юрьевна
начальник
четверг
8.00-13.00
Кабинет начальника управления
тед.27-345
2Пиляк Оксана Анатольевна 
заместитель начальника

среда 
8.00-13.00

14.00-17.00

Кабинет заместителя начальника
тел.26-750
3

Орловская Ирина 
Леонидовна

главный специалист

понедельник,
среда
8.00-13.00

14.00-17.00

Кабинет «Органы опеки и попечительства»
тел.28-150
4Гольмакова Светлана 
Сергеевна
главный специалист

Вторник
8.00-13.00

14.00-17.00

Кабинет специалистов 
тел.26-457
5
главный специалист

понедельник,
среда,
пятница
8.00-13.00

14.00-17.00

Кабинет отдела кадров
тел.27-159
6Кошевская Ольга Александровна
главный бухгалтер

Четверг
8.00-13.00

14.00-17.00

Кабинет главного бухгалтера
тел.28-959
7Дубаневич Дарья Александровна
заведующий учебно-методическим кабинетом

пятница
8.00-13.00

14.00-17.00

Учебно-методический кабинет
тел.26-963

Примечание:
1.Прием ведется с 8.00 до 17.00 (обед 13.00-14.00) в здании управления по образованию, спорту и туризму (г.Смолевичи, ул.Советская, 119)
2.Предварительная запись на прием к начальнику управления по образованию, спорту и туризму ведется в рабочее время по тел.27-961
3.При отсутствии руководителя прием проводит лицо, его замещающее.

Председатель райисполкома

ЗАГОРЦЕВ Михаил Гаврилович

Вторая, четвёртая среда

с 8-00 до 14-00

55 2 91

Председатель районного Совета депутатов

КЛЮЕВА Марина Михайловна

Второй, четвертый понедельник

с 8-00 до 14-00

55 8 95

Первый заместитель председателя 

МИХАЛЕВИЧ Руслан Анфимович

Первая среда,

кабинет № 14 с 8-00 до 13-00

55 4 41

Заместитель председателя райисполкома

КУЗНЕЦОВ Игорь Ильич

Вторая среда,

кабинет № 40 с 8-00 до 13-00

54 8 94

Заместитель председателя райисполкома

ПАРАМОНОВ Николай Григорьевич

Третья среда,

кабинет № 30 с 8-00 до 13-00

28 3 35

Заместитель председателя райисполкома

САСКЕВИЧ Андрей Михайлович

Четвертая среда,

кабинет № 30-а с 8-00 до 13-00

55 3 41

Управляющий делами райисполкома

ДЕГТЯР Юлия Михайловна

Пятая среда,

кабинет № 36 с 8-00 до 13-00

27 6 41

Примечания:

  1. Приём ведётся с 8-оо до 14-оо в здании райисполкома.
  2. Предварительная запись на приём к председателю ведётся по телефону 25 8 92 в рабочее время.
  3. Заместителями председателя райисполкома и управляющим делами прием граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей (руководителей) юридических лиц осуществляется без предварительной записи.
  4. При отсутствии руководителя приём проводит лицо, его замещающее.


Ф.И.О.
Должность
Число месяца
Курирует вопросы
ИСАЧЕНКО
Анатолий Михайлович
председатель облисполкома
1-я среда месяца
Осуществляет руководство деятельностью Минского облисполкома. Курирует вопросы внутренних дел, государственной безопасности, государственной кадровой политики, бюджета, финансов, налогов, основные направления развития отраслей народнохозяйственного комплекса, экономики области и координирует их деятельность.
ЯКУБИЦКАЯ
Наталья Викторовна
председатель Минского областного Совета депутатов
1-й и 3-й понедельник
местного самоуправления
МАКАР
Игорь Николаевич
первый заместитель председателя облисполкома
3-я среда месяца
развития агропромышленного комплекса, продовольственных ресурсов, производства и переработки сельскохозяйственной продукции, лесного хозяйства, земельных отношений, охраны окружающей среды
НЕВМЕРЖИЦКИЙ
Сергей Петрович
заместитель председателя облисполкома
4-я среда месяца
строительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, придорожного сервиса,  жилищного и коммунального хозяйства, топливного и энергетического комплекса области, чрезвычайных ситуаций, осуществляет координацию деятельности по вопросам сбора, переработки и утилизации вторичного сырья
ПЛАВСКИЙ
Олег Альфредович
заместитель председателя облисполкома
2-я среда
экономики, налоговой и денежно-кредитной политики, инвестиционной деятельности, имущественных отношений, предпринимательства, лицензирования, труда, торговли, бытовых услуг населению, придорожного сервиса (в части торговли и общественного питания), таможенного дела, внешнеэкономической деятельности, импортозамещения, развития промышленности, топливного и энергетического комплекса (в части расчетов), энергоэффективности, логистических центров, научно-технической и инновационной деятельности, интеллектуальной собственности, рекламы, и осуществления мероприятий по модернизации экономики
СИРЕНКО
Виктор Иванович
заместитель председателя облисполкома
2-я среда
социально-культурной сферы, образования, здравоохранения, спорта, идеологической работы, печати, оздоровления и санаторно-курортного лечения населения, гуманитарной деятельности
ГУРИНОВИЧ
Владимир Александрович
управляющий делами облисполкома
5-я среда
организационно-технического и хозяйственного обслуживания деятельности исполнительных комитетов, организации и совершенствования  документационного обеспечения управления в облисполкоме и райгорисполкомах, состояния исполнительской дисциплины, внедрения и использования информационных технологий в деятельности государственных органов области
 

ПРИМЕЧАНИЕ:

Предварительная запись на личный прием по телефонам:

500-41-31 - к председателю облисполкома,

500-40-94 - к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

500-42-07 - к председателю областного Совета депутатов.