Наш адрес: 222201 Минская обл., г.Смолевичи, ул.Советская, 119

тел: + 375 1776 28955, e-mail: smoltourist@tut.by 

Расписание занятий объединений по интересам Смолевичского РЦДТиК на второе полугодие 2020/2021 учебного года

Ф.И.О.База проведения

Название

объединения по интересам

ДНИ НЕДЕЛИ
ПН.ВТ.СР.ЧТ.ПТ.СБ.ВС.
   Балабков          В.М. Государственное учреждение образования «Озерицкослободская средняя школа»Юные туристы

 

14:00 14:45

14:55 15:40

 16:00 16:45   
 Балабков В.М.Государственное учреждение образования  «Озерицкослободская средняя школа»Пешеходный туризм 16:00 16:45 

14:00 14:45

14:55 15:40

   
Бутор В.К.Государственное учреждение образования  «Курковский УПК д/с-СШ»Музейное дело10:00 10:45    9:00 9:45 
 Бутор В.К.Государственное учреждение образования  «Курковский УПК д/с-СШ»Юные экскурсоводы  14:50 15:35    
Лаппо  И.С.Государственное учреждение образования  «Верхменская средняя школа им.В.А.Тумара»Пешеходный туризм 

14:35 15:20

15:30 16:15

16:25 17:10

     
 Лаппо  И.С.Государственное учреждение образования  «Верхменская средняя школа им.В.А.Тумара»Юные туристы   

15:30 16:15

16:25 17:10

17:20 18:05

   
Лютаревич С.Л.Государственное учреждение образования  «Верхменская средняя школа им.В.А.Тумара»Спадчына

15:00 15:45

15:55 16:40

16:50 17:35

      
 Лютаревич С.Л.Государственное учреждение образования  «Верхменская средняя школа им.В.А.Тумара»Юные экскурсоводы 

15:00 15:45

15:55 16:40

16:50 17:35

     
Юрчук К.Я.Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 2 г.Смолевичи»Пешеходный туризм   

18:00 18:45

18:55 19:40

19:50 20:35

   
 Юрчук К.Я.Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 2 г.Смолевичи»Юные туристы

18:00 18:45

18:55 19:40

19:50 20:35

      
Юрчук В.А.Государственное учреждение образования  «Кленникский УПК д/с-БШ»Пешеходный туризм

16:30 17:15

17:25 18:10

18:20 19:05

 

16:30 17:15

17:25 18:10

18:20 19:05

    
Юрчук В.А.Государственное учреждение образования  «Кленникский УПК д/с-БШ»Юные туристы     

  9:30-10:15

11:15 12:00

 
Лукашенко А.Ф.Государственное учреждение образования  «Прилепский УПК д/с-СШ» Пешеходный туризм    

 15:00-15:45

15:55 16:40

16:50 17:35

  
Лукашенко А.Ф.Государственное учреждение образования  «Прилепский УПК д/с-СШ»Юные туристы  

 15:00-15:45

 15:55-16:40

 16:50-17:35

 

  

 

 
Малец Е.Д.Государственное учреждение образования  «Плисская средняя школа им.В.А.Микулича"Юные краеведы

  15:20-  16:05

  16:15-  17:00

   17:10-17:55

 

  

 

 

 

 
Графутко Г.Н.Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 2 г.Смолевичи»Юные журналисты 

8:20 9:05

9:15 10:00

10:10 10:55

     
 Графутко Г.Н.Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 2 г.Смолевичи»Юные краеведы    

8:20 9:05

9:15 10:00

10:10 10:55

  
Городецкая Н.Н.Государственное учреждение образования  «Курковский УПК д/с-СШ»Юные туристы 

13:55 14:40

14:50 15:35

15:45 16:30

 

     
Городецкая Н.Н.Государственное учреждение образования  «Курковский УПК д/с-СШ»Пешеходный туризм   

 13:55  14:40

 14:50  15:35

15:45 16:30

   
Демидчик В.В.Государственное учреждение образования  «Воротовская средняя школа»Юные туристы18:00 18:45 18:55 19:40 19:50 20:35   18:00 18:45 18:55 19:40 19:50 20:35  
 Демидчик В.В.Государственное учреждение образования  «Воротовская средняя школа»Велосипедный туризм      

12:00 12:45

12:55 13:40

13:50 14:35

Партыко С.Н.Государственное учреждение образования  «Будаговский УПК д/с-СШ»Юные туристы 

17:00 17:45

17:55 18:40

  17:00  17:45   
 Партыко С.Н.Государственное учреждение образования  «Будаговский УПК д/с-СШ»Пешеходный туризм  

17:00 17:45

17:55 18:40

18:00 18:45   
Евдокименко О.Н.Государственное учреждение образования «Озерицкослободской детский сад Смолевичского района»Туристята

10:50 11:25

11:35 12:10

16:00 16:35

16:45 17:20

11:35 12:10 

 10:50-11:25

11:35 12:10

16:00 16:35

16:45 17:20

   
Дроб И.И.Государственное учреждение образования «Барсуковская средняя школа»Юные туристы 17:45 18:30 

16:45 17:30

17:45 18:30

    
 Дроб И.И.Государственное учреждение образования «Барсуковская средняя школа»Пешеходный туризм 

15:45 16:30

16:45 17:30

 15:45 16:30   
Мартынчик И.В.Государственное учреждение образования «Плисская средняя школа им.В.А.Микулича»Туризм и спортивное ориентирование

18:00 18:45

18:55 19:40

19:50 20:35

 

18:00 18:45

18:55 19:40

19:50 20:35

 

 18:00-18:45

18:55 19:40

19:50 20:35

  
Денисов К.А.Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1им.В.Ф.Купревича г.Смолевичи»Юные туристы

18:40 19:25

19:35 20:20

 

17:45 18:30

18:40 19:25

 19:35-20:20

 

18:40 19:25

19:35 20:20

 12:00-12:45

 12:55- 13:40 

 
Самойленко В.Л.Государственное учреждение образования «Плисская СШ им.В.А.Микулича"»Пешеходный туризм 

15:20 16:05

16:15 17:00

  16:00 16:45  
Цыбульский С.С.Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г.Смолевичи»Юные туристы     

9:00 9:45

 9:55-10:40

10:50 11:35

 
 Цыбульский С.С.Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 3 г.Смолевичи»Пешеходный туризм9:00 9:4511:00 11:4511:00 11:45    
Курчаева А.Ю.Государственное учреждение образования «Пекалинская базовая школа»Юные туристы 

13:50 14:35

14:45 15:30

 

13:50 14:35

14:45 15:30

   
 Курчаева А.Ю.Государственное учреждение образования «Пекалинская базовая школа»Пешеходный туризм 

15:40 16:25

16:35 17:20

 

15:40 16:25

16:35 17:20

   
Диденко А.А.Государственное учреждение образования «Смолевичская районная гимназия»Туризм и спортивное ориентирование  18:00 18:45 18:55 19:40 19:50 20:35 18:00 18:45 18:55 19:40 19:50 20:35  
Хинн В.В.Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Смолевичи»Юные туристы

18:00 18:45

18:55 19:40

19:50 20:35

      
 Хинн В.В.Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Смолевичи»Пешеходный туризм   

18:00 18:45

18:55 19:40

19:50 20:35

   
Степанова С.В.Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 им.В.Ф.Купревича г.Смолевичи»Юные экскурсоводы  12:00 12:4512:00 12:4512:00 12:45  
Степанова С.В.Государственное учреждение образования «Смолевичская районная гимназия»Юные экскурсоводы  13:00 13:4513:00 13:4514:00 14:45  
Лянцевич В.В.Государственное учреждение образования «Прилепский УПК д/с-СШ»Юные экскурсоводы

12:00 12:45

12:55 13:40

14:00 14:45

14:55 15:40

      
Ермакович А.Н.Государственное учреждение образования  «Усяжская средняя школа»Туризм и спортивное ориентирование 

17:00 17:45

17:55 18:40

 

17:00 17:45

17:55 18:40

17:00 17:45

17:55 18:40

  
 Ермакович А.Н.Государственное учреждение образования «Усяжская средняя школа»Юные туристы 16:00 16:45 16:00 16:4516:00 16:45  
Ахремов А.М.Государственное учреждение образования «Пекалинская базовая школа»Юные экскурсоводы

14:35 15:20

15:30 16:15

15:50 16:35     
 Ахремов А.М.Государственное учреждение образования «Пекалинская базовая школа»Юные краеведы  

14:35 15:20

15:30 16:15

15:00 15:45   
Кожин А.А.Государственное учреждение образования «Заболотская средняя школа»Мой город7:55-8:40     

10:00 10:45

10:55 11:40

 
Сащенкова М.М.Государственное учреждение образования «Верхменская средняя школа им.В.А.Тумара»Юные краеведы 8:00 8:458:00 8:458:00 8:458:00 8:45  
 Сащенкова М.М.Государственное учреждение образования «Верхменская средняя школа им.В.А.Тумара»Мая спадчына

12:50 13:35

13:45 14:30

    

10:00 10:45

10:55 11:40

11:50 12:35

 
Тышковская Н.Н.Государственное учреждение образования «Смолевичская районная гимназия»Юные журналисты     10.00 10.45 10.55 11.40 11.50 12.35 
Еловая Л.С.Государственное учреждение образования «Пекалинская базовая школа»Юные фольклористы 14:35  15:20 14:35-15:20

13:40 14:25

14:35 15:20

14:00 14:4514:35 15:20  
Ермакович Н.Г.Государственное учреждение образования «Усяжская средняя школа»Юные краеведы

 

 16:00-16:45

16:55 17:40

 

 

 15:40-16:25

16:35 17:20

  
Трощенко Д.В.Государственное учреждение образования «Прилепский УПК д/с-СШ»Музееведение

 

 14:00-14:45

14:55 15:40

 14:00-14:45

14:55 15:40

 14:00-14:45

14:55 15:40

   
Мищенко В.В.Государственное учреждение образования       "Ясли-сад №6 г.Смолевичи "Радуга""Туристята 

16:30 17:15

17:25 18:10

18:20 19:05

 

16:30 17:15

17:25 18:10

18:20 19:05

   
Юшкевич И.А.Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 3 г.Смолевичи»Военная история Беларуси 

  13:00-13:45

  13:55-14:40

 

 13:00-13:45

 13:55-14:40

 13:00-13:45

 13:55-14:40

 

 
Свирский В.М.Государственное учреждение образования "Зеленоборский УПК д/с-СШ"Туризм и спортивное ориентирование  

15:50 16:35

16:45 17:30

  

13:50 14:35

14:45 15:30

 
 Зелютков Е.П.Государственное учреждение образования  «Прилепский УПК д/с-СШ» Юные туристы   

  15:00-15:45

  15:55-16:40

 

 

 15:00-15:45

 15:55-16:40