Наш адрес: 222201 Минская обл., г.Смолевичи, ул.Советская, 119

тел: + 375 1776 28955, e-mail: smoltourist@tut.by 

Расписание занятий объединений по интересам   ГУО «Смолевичский РЦДТиК» на 2018 / 2019 учебный год (второе полугодие)

 

Ф.И.О.

Место работы

Название

кружка

ДНИ                     НЕДЕЛИ 
ПН.ВТ.СР.ЧТ.ПТ.СБ.ВС.
 Балабков В.М.ОзерицкослобПешех. туризм17.00-18.3014.30-16.10  14.30-16.10

2 раза в месяц

пр.зан. по 6 ч

 
 Бутор В.К.КурковскаяМузееведение13.55-15.35  14.55-15.40 11.00-12.40

1 раза в месяц

пр.зан. 4 ч

 Лаппо И.С.ВерхменскаяЮные туристы 15.00-16.40 15.00-16.40 2 раза в месяц пр.зан. по 4 ч 
 Лаптёнок С.Н.ВерхменскаяЮные туристы18.00-19.40 18.00-19.40 18.00-19.401 раз в месяц пр.зан.   6 ч1 раз в месяц пр.зан.   6 ч
 Лютаревич С.Л.ВерхменскаяСпадчына   15.00-17.4015.00-17.40  
 Юрчук К.Я.СШ №2Пешеход.туризм   16.00-18.2518.00-20.40  
 Юрчук В.А.КленникскаяПешеход.туризм16.30-18.10 16.30-18.10  11.50-13.25 
 Лукашенко А.ФПрилепскаяВелотуризм     13.00-15.35 
 Лукашенко А.ФПрилепскаяЮные туристы    17.00-19.3510.00-12.35 
 Лукашенко М.КПрилепскаяЮные этнограф. 15.00-16.40  работа в музее 15.20-17.2013.00-14.40 
 Графутко Г.Н.СШ №2Юные журнал.18.30-20.109.00-11.35 12.00-12.45   
    Городецкая Н.НКурковскаяЮные туристы13.45-16.20  12.45-15.20 2 раза в месяц пр.зан. по 6 ч 
 Демидчик В.В.ВоротовскаяЮные туристы18.00-20.35 18.00-20.35   12.00-14.35
 Партыко С.Н.БудаговскийЮные туристы16.30-18.10 16.30-18.1016.30-18.10   
 Навицкая С.К.д/сад Оз.СлобТуристята 16.00-17.30  11.00-12.30  
 Дроб И.И.БарсуковскаяЮные туристы 16.30-18.10 16.30-18.10 10.00-11.40 
 Гвоздёлко В.О.ПлисскаяЮные туристы14.30-16.10 15.20-16.0514.30-16.1015.20-16.05  
 Диденко Е.Н.СШ №1Турист. многоборье  18.00-20.35 18.00-20.35  
 Козич Н.И.д/с а/г УсяжаТуристята 11.00-12.10  16.00-17.10  
 ЦыбульскийСШ №3Юные туристы10.00-10.4514.50-15.35 9.05-10.00 9.00-11.35 
 Курчаева А.Ю.ЗеленоборскаяЮные туристы 18.00-20.35 17.00-19.35   
 Диденко А.А.ГимназияТуризм и спорт. орие  18.00-20.35 18.00-20.35  
 Хинн В.В.СШ №2Юные туристы18.15-20.50 13.00-16.35    
 Лянцевич В.В.ПрилепскаяМузейное дело

работа в музее

10.00-12.00

     16.00-16.45       16.00-16.45  
 Лянцевич В.В.ПрилепскаяЮные экскурсов

работа в музее

12.00-14.00

  14.00-15.4014.00-15.40  
 Ермакович А.Н.УсяжскаяЮные туристы 16.00-18.30 16.00-18.30   
 Лухверчик Е.ВПекалинскаяЮные экскурсоводы  14.40-16.2015.10-16.50 11.00-12.40 
 Местовская К.ВРЦДТИКЮные туристы18.00-20.25 18.00-20.35    
 Сащенкова М.МВерхменскаяЮные краеведы   13.00-14.40   
 Тышковская Н.Н.ГимназияЮные журналисты15.00-17.35   15.00-17.35  
 Диденко Д.А.СШ№1Туризм и спорт. орие  18.00-20.35 18.00-20.35  

 

График работы педагогов дополнительного образования ГУО «Смолевичский РЦДТиК» на 2018 / 2019 учебный год (второе полугодие)

 

Ф.И.О.

Место работы

Название

кружка

ДНИ                     НЕДЕЛИ 
ПН.ВТ.СР.ЧТ.ПТ.СБ.ВС.
Балабков В.М.Озерицкослоб

Пешех.

туризм

17.00-19.0014.30-16.30  14.30-16.30

2 раза в месяц

экскур по 6 ч

 
Бутор В.К.КурковскаяМузееведение13.55-15.55  14.55-15.55 11.00-13.00

1 раза в месяц

1экскур по 4 ч

Лаппо И.С.Верхменская

Юные

туристы

 15.00-17.00 15.00-17.00 2 раза в месяц экскур по 4 ч 
Лаптёнок С.Н.Верхменская

Юные

туристы

18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.001 раз в месяц экскур по 6 ч1 раз в месяц экскур по 6 ч
Лютаревич С.Л.ВерхменскаяСпадчына  15.00-18.00 15.00-1800  
Юрчук К.Я.СШ №2

Пешеход.

туризм

   

16.00-

19.00

18.00-

21.00

  
Юрчук В.А.Кленникская

Пешеход.

туризм

16.30-

18.30

 16.30-18.30  11.50-13.50 
Лукашенко А.ФПрилепскаяВелотуризм     

13.00-

16.00

 
Лукашенко А.ФПрилепская

Юные

туристы

    17.00-20.0010.00-13.00 
Лукашенко М.КПрилепскаяЮные этнограф. 15.00-17.00  работа в музее 15.20-17.20

13.00-

15.00

 
Графутко Г.Н.СШ №2

Юные

журнал.

18.30-

20.30

9.00-12.00 

12.00-

13.00

   
   Городецкая Н.НКурковскаяЮные туристы

13.45-

16.45

  12.45-15.45 2 раза в месяц экскур по 6 ч 
Демидчик В.В.Воротовская

Юные

туристы

18.00-

21.00

 18.00-21.00   12.00-15.00
Партыко С.Н.Будаговский

Юные

туристы

16.30-18.30 16.30-18.3016.30-18.30   
Навицкая С.К.д/сад Оз.СлобТуристята 16.00-17.30  11.00-12.30  
Дроб И.И.Барсуковская

Юные

туристы

 16.30-18.30 

16.30-

18.30

 10.00-12.00 
Гвоздёлко В.О.Плисская

Юные

туристы

14.30-16.30 15.20-16.2014.30-16.3015.20-16.20  
Диденко Е.Н.СШ №1Турист. многобор  18.00-21.00 18.00-21.00  
Козич Н.И.д/с а/г УсяжаТуристята 11.00-12.10  16.00-17.10  
ЦыбульскийСШ №3

Юные

туристы

10.00-11.0014.50-15.50 9.05-10.05 9.00-12.00 
Курчаева А.Ю.Зеленоборская

Юные

туристы

 18.00-21.00 17.00-20.00   
Диденко А.А.ГимназияТуризм и спорт. ориентирование  18.00-21.00 18.00-21.00  
Хинн В.В.СШ №2

Юные

туристы

18.15-21.15 13.00-16.00    
Лянцевич В.В.Прилепская

Музейное

дело

работа в музее

10.00-12.00

     16.00-17.00     16.00-17.00  
Лянцевич В.В.ПрилепскаяЮные экскурсов

работа в музее

12.00-14.00

  14.00-16.0014.00-16.00  
Ермакович А.Н.Усяжская

Юные

туристы

 16.00-19.00 16.00-19.00   
Лухверчик Е.ВПекалинскаяЮные экскурсовод  14.40-16.4015.10-17.10 11.00-13.00 
Сащенкова М.МВерхменскаяЮные краеведы   13.00-15.00   
Диденко Д.А.СШ№1Туризм и спорт. ориентирование  18.00-21.00 18.00-21.00