Наш адрес: 222201 Минская обл., г.Смолевичи, ул.Советская, 119

тел: + 375 1776 28955, e-mail: smoltourist@tut.by 

 

Расписание объединений по интересам

ГУО «Смолевичский РЦДТиК» на      июнь    2019 года

Ф.И.О.

педагога

Объед по интер1234567891011121314
субвспнвтсрчтптсбвспнвтсрчтпт
1Балабков В.М.Юн.тур.передвижной палаточный лагерь
3Лаппо И.С.Юн.тур.3-х дневный поход
4Лаптенок С.Н.Юн.тур.
5Лютаревич С.Л.Спадч.
6Юрчук К.Я.Пеш.тур.
7Юрчук В.А.Пеш.тур.передвижной палаточный лагерь
8Лукашенко А.ФВелотур.
9Лукашенко А.ФЮн.тур.
10Городецкая Н.НЮн.тур.передвижной палаточный лагерь
11Демидчик В.В.Юн.тур.
12Партыко С.Н.Юн.тур.передвижной палаточный лагерь
13Навицкая С.Н.Турист.

16.00-

17.30

11.00-12.30

16.00-

17.30

11.00-12.30
14Дроб И.И.Юн.тур.передвижной палаточный лагерь
15Гвозделко В.О.Юн.тур.
16Диденко Е.Н.Тур многпередвижной палаточный лагерь
17Козич Н.И.Туристята11.00-12.1016.00-17.1011.00-12.1016.00-17.10
18Рубанов А.Д.Юн.реп.3-х дневный поход
19Цыбульский С.Юн.тур.
20Курчаева А.Ю.Юн.тур.
21Диденко А.А.Тур и сп. орииенобластн соревнов по ТПТ
22Хинн В.В.Юн.тур.
23Лянцевич В.В.

Муз.дел

9.00-

12.00

9.00-

12.00

9.00-

12.00

9.00-

12.00

9.00-

12.00

9.00-

12.00

24Лянцевич В.В.Юн.экс.
25Ермакович А.Н.Юн.тур.
26Местовская К.ВЮн.тур.

11.00-

14.00

10.00-

13.00

11.00-

14.00

10.00-

13.00

27Диденко Д.А.Тур и сп. орииенпередвижной палаточный лагерь
                   

15161718192021222324252627282930
сбвспнвтсрчтптсбвспнвтсрчтптсбвс
1передвижной палаточный лагерь
3
4поход 4 дня
53-х дневный поход
6передвижной палаточный лагерь
7передвижной палаточный лагерь
8передвижной палаточный лагерь
9передвижной палаточный лагерь
10передвижной палаточный лагерь
11поход 4 дня
12передвижной палаточный лагерь
13

16.00-

17.30

11.00-12.30

16.00-

17.30

11.00-12.30
14передвижной палаточный лагерь
15передвижной палаточный лагерь
16передвижной палаточный лагерь
1711.00-12.1016.00-17.1011.00-12.1016.00-17.10
18
19передвижной палаточный лагерь
20передвижной палаточный лагерь
21областн соревнов по ТПТ
223-х дневный поход
23

9.00-

12.00

9.00-

12.00

9.00-

12.00

9.00-

12.00

9.00-

12.00

9.00-

12.00

24
25оборонно-спортивный лагерь «Патриот»
26

11.00-

14.00

10.00-

13.00

11.00-

14.00

10.00-

13.00

27передвижной палаточный лагерь